Статьи

Устройства Epiphan совместимы с Windows 10

Компания  Epiphan  всегда стремится использовать последние технологические достижения,  и  выпуск Windows 10 не стал исключением.

Уже несколько месяцев наша команда программистов и разработчиков трудилась над тем, чтобы все наши продукты и программное обеспечение были полностью совместимы с  последней версией ОС Microsoft – и мы рады сообщить, что мы подготовили все обновления, необходимые для работы с  Windows 10.

Мы успешно протестировали  новые драйвера  для наших USB и PCIe устройств видеозахвата и проверили на совместимость наш новый видео-грабер AV.io HD  (первое устройство в будущей линейке граберов «Grab&Go») с драйвером UAC/UVC, встроенным в Windows 10.

Наши устройства записи и трансляции также подтвердили свою работоспособность с  Windows 10 после тщательного тестирования соответствующего  веб-интерфейса. Все медиа-файлы были проверены в новом браузере Explorer и стандартном медиа-плеере, встроенном в ОС Microsoft.

Таким образом, мы с уверенностью заявляем, что все устройства  Epiphan полностью совместимы с Windows 10. А  наша компания и впредь будет следить за всеми мировыми технологическими изменениями, чтобы наши покупатели всегда были довольны эффективностью и производительностью  наших  устройств.



Последние статьи

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы узнавать о новых статьях:
Ваше имя:*

Ваш e-mail:*
Все статьи

!-- -->